Montre homme "Beluga" années 70
En or jaune 750 millièmes, cadran rond, fond noir. Mouvement à quartz. Bracelet croco noir à boucle déployante en or. En état de marche. Poinçon suisse: n° 43100351.
Poids brut: 50,3 g