Montre homme années 70
En or jaune 750 millièmes, cadran rectangulaire à coins arrondis, fond noir. Bracelet en cuir. Mouvement mécanique. Sans écrin ni certificat. Fonctionne. Calibre K1014, réf. 2136.
L: 23 cm Poids brut: 35,7 g