LOUIS VUITTON
SAC TOTE CABAS grand modèle en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
SAC TOTE CABAS grand modèle en cuir et toile enduite à décor du monogramme . Garniture en métal doré. Anse en cuir naturel surpiqué. Dust bag.
Signé. Excellent état. 54 x 40 x 18 cm env.