Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON SAC TOTE CABAS grand modèle en cuir et toile enduite à décor du monogramme . Garniture en métal doré. Anse en cuir naturel surpiqué. Dust bag. Signé. Excellent état. 54 x 40 x 18 cm env.