BAGUE Chevalière en platine à décor de rouleaux... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE Chevalière en platine à décor de rouleaux dans un pavage de diamants taille ancienne en serti grain. Travail français vers 1930-40 (égrisures) TDD : 52.
Poids brut : 12 ,50 g