Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

BROCHE en or jaune 14K(585°/00) stylisée ornées de saphirs de couleurs , d’une topaze et diamants. Peut se porter en pendentif. En partie début du XXème siècle.Poids brut: 11,4 g.