CHANEL
SAUTOIR en perles d'imitation entrecoupées... Lot 16
Résultat :
Estimation :
CHANEL
SAUTOIR en perles d'imitation entrecoupées de sigles CC en métal doré serti de petites perles en métal doré. Signé .Parfait état. Pochette. Long.: 154 cm