CHANEL
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en métal... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CHANEL
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en métal argenté, serties d'une perle d'imitation et du sigle CC en métal argenté et strass. Signé. Excellent état.
Long.:2,5 cm