Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

HERMES PARIS MONTRE HEURE H , montre-bracelet de dame en acier. Signée Hermès.modèle Heure H , boîtier acier formant un H, cadran fond gris nacré serti de brillants , chiffres arabes. Mouvement quartz. Bracelet cuir double tour brique avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Signée et numérotée, dans son écrin d'origine. En état de fonctionnement.