HERMES PARIS
MONTRE HEURE H , montre-bracelet... Lot 5
Résultat :
Estimation :
HERMES PARIS
MONTRE HEURE H , montre-bracelet de dame en acier. Signée Hermès.modèle Heure H , boîtier acier formant un H, cadran fond gris nacré serti de brillants , chiffres arabes. Mouvement quartz. Bracelet cuir double tour brique avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Signée et numérotée, dans son écrin d'origine. En état de fonctionnement.