Bague solitaire en platine (850°/00) sertie g... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
rond taillé en brillant pesant env. 2.20 cts (8.62-8.64 ; 5.17 mm).
Milieu du 20ème siècle.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 5.13 gr.
Expert : Anne Pellerin