Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

Commode en acajou mouluré ouvrant à cinq tiroirs, le dessus de marbre rouge Griotte reposant sur des montants arrondis reposant sur des pieds fuselés, (quelques bronzes rapportés notamment les entrées de serrures). Époque Louis XVI. H : 95 cm, L : 129 cm, P : 60 cm