Lot n° 34

Estimation :

Ecole FLAMANDE vers 1630 La Crucifixion entre saint Jean et la Vierge et Marie Madeleine Cuivre 22 x 18,5 cm Petites restaurations anciennes Beau cadre hollandais du XVIIe siècle