Paire de fauteuils cannés à assise basse en hêtre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils cannés à assise basse en hêtre peint, le dossier arrondi, reposant sur des pieds cambrés, à décor de feuillages et fleurs. (petites différences et usures). Époque Louis XV. H : 98 cm, L : 67 cm