Lot n° 16

Estimation :

École Française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Claude-Joseph Vernet (1714 -1789) Les pêcheurs Huile sur toile H. 22,5 cm - L. 34,5 cm Dans un cadre en bois doré de Style Louis XVI.