PRO HART (AUSTRALIEN, 1928-2006)
Les constructeurs... Lot 280 A
Résultat :
Estimation :
Les constructeurs en chef ont
signé et titré (en bas à droite) une
huile sur panneau de
75 x 60 cm (29 1/2 x 23 1/2 in)
Provenance :
Barry Stern Galleries, Paddington, NSW, Australie