Lot n° 280

Résultat :
Estimation :

PRO HART (AUSTRALIEN, 1928-2006) Les constructeurs en chef ont signé et titré (en bas à droite) une huile sur panneau de 75 x 60 cm (29 1/2 x 23 1/2 in) Provenance : Barry Stern Galleries, Paddington, NSW, Australie