THOMAS MILES RICHARDSON JUNIOR (BRITISH 1813-... Lot n° 147
Résultat :
Estimation :
THOMAS MILES RICHARDSON JUNIOR (BRITANNIQUE 1813-1890) Figures sur une rive, un château au-delà signé et daté TMR 1853 (en bas à gauche) aquarelle 21,25 x 30,5 cm (8 1/4 x 12 in) Provenance : Avec Newman Fine Art, Cotswolds