WILLIAM JAMES MULLER (BRITISH 1812-1845) Lot n° 146
Résultat :
Estimation :
WILLIAM JAMES MULLER (BRITANNIQUE 1812-1845) Pêcheur sur une rivière rocheuse signé des initiales et daté 43 (en bas à gauche) aquarelle et crayon 19,25 x 27,75 cm (7 1/2 x 11 in) Provenance : Avec Newman Fine Art, Cotswolds