Lot n° 140

JOHN MARTIN (BRITISH 1789 - 1854)

Résultat :
Estimation :

JOHN MARTIN (BRITANNIQUE 1789 - 1854) Ariane avec une lyre regardant vers la mer Signé et daté J. Martin 1843 (en bas à gauche) aquarelle et peinture sur corps