WILLIAM CALLOW (BRITANNIQUE 1812-1908) Navigation à l'embouchure d'une rivière, tôt le matin, signé et daté W. Callow 1837 (en bas à gauche) aquarelle rehaussée de grattage 51,5 x 72,5 cm (20 1/4 x 28 1/2 in)