Lot n° 125

Résultat :
Estimation :

L'HOMME QUI FAIT DES DESSINS (fl. BRITANNIQUE 1812-1832) Inscrit et daté Worthing le 20 octobre 1820 à la plume, à l'encre et au lavis gris sur papier vergé 23 x 37 cm, accompagné d'une autre esquisse de Worthing datée de 1813 et de trois esquisses de Compton Verney, Warwickshire, inscrites et datées de 1832, de tailles diverses, non encadrées (5)