THE WORTHING DRAUGHTSMAN (BRITISH fl.1812-183... Lot n° 124
Résultat :
Estimation :
L'HOMME QUI FAIT DES DESSINS (BRITANNIQUE fl.1812-1832) Grand Malvern inscrit et daté, Grand Malvern 1812 plume et encre et aquarelle sur papier vergé 23 x 37 cm (9 1/4 x 14 1/4 in) ainsi que deux autres esquisses, une esquisse à la plume et à l'encre de Cheltenham datée de 1812 et une aquarelle d'Avon de différentes tailles, non encadrée (3)