Lot n° 117

JAMES WARD (BRITISH 1769-1859)

Résultat :
Estimation :

JAMES WARD (BRITANNIQUE 1769-1859) Étude de pins au Hamilton Palace, en Écosse, signée des initiales, datée du 13 août et inscrite au crayon sténographique de l'artiste 13,5 x 19 cm (5 1/4 x 7 1/2 in), ainsi que deux autres études de Ragweed, Scotland et Dartmoor, signées de diverses manières avec des initiales et inscrites en différentes tailles, non encadrées (3)