Lot n° 47

ASTAIRE FRED: (1899-1987)

Résultat :
Estimation :

ASTAIRE FRED : (1899-1987) Acteur et danseur américain, lauréat d'un Academy Award. Photographie vintage signée en format 8 x 10 de l'élégant Astaire dans une pose de tête et d'épaules. Signé à l'encre noire de stylo plume avec son seul nom sur une zone claire du fond. Un léger pli de surface traverse une zone sombre du coin supérieur gauche, sinon VG £100-150