Lot n° 40

BERTOLUCCI BERNARDO : (1941-2018)

Résultat :
Estimation :

BERTOLUCCI BERNARDO : (1941-2018) Réalisateur italien. Lauréat d'un Oscar. Photographie couleur inhabituelle signée 10 x 8 de Bertolucci, également signée par Samuel Fuller, l'image les représentant assis dans une pose en pied. Signé avec des encres bleues en gras pour éclaircir certaines zones de l'image. VG £100-150 Samuel Fuller (1912-1997) Romancier et réalisateur américain.