Lot n° 38

BERGMAN INGMAR: (1918-2007)

Résultat :
Estimation :

BERGMAN INGMAR : (1918-2007) Réalisateur suédois, lauréat d'un Academy Award. Photographie 5 x 3,5 signée de Bergman le montrant dans une pose de la tête et des épaules. Signé en 1980 par Bergman à l'encre rouge grasse avec son nom complet seul en travers de l'image. VG £100-150