FANGIO JUAN MANUEL : (1911-1995) Pilote de course automobile argentin, champion du monde de Formule 1 en 1951, 1954, 1955, 1956 et 1957. Photographie couleur 5 x 4 signée, reproduction d'un tableau de Fangio assis dans le cockpit de sa voiture de course Alfa Romeo rouge. Signé ("J M Fangio") à l'encre noire avec son seul nom sur une zone claire à la base de l'image. EX 100-120