LIVERPOOL FC : Une photographie en couleur signée de multiples couleurs 11,5 x 7,5 par les onze membres de l'équipe du Liverpool FC qui a remporté la finale de la Ligue des champions de l'UEFA 2005, composée de Jerzy Dudek, Steve Finnan, Jamie Carragher, Sami Hyypia, Djimi Traore, Xabi Alonso, Luis Garcia, Steven Gerrard, John Arne Riise, Harry Kewell et Milan Baros. L'image représente les joueurs ensemble sur deux rangées avant le match. Tous ont signé à l'encre noire grasse avec leur seul nom. Le tout est accompagné d'un programme souvenir officiel de la finale entre l'AC Milan et Liverpool au stade olympique Ataturk d'Istanbul, le 25 mai 2005, ainsi que d'un billet pour le match (avec quelques plis verticaux), le tout encadré et vitré dans un cadre noir uni aux dimensions globales de 29 x 21,5. Le retour en force de Liverpool en finale de la Ligue des champions de l'UEFA 2005, avec une victoire contre l'AC Milan, a fait de ce match, considéré comme l'une des plus grandes finales de l'histoire du tournoi, le "miracle d'Istanbul".