Lot n° 16

BECKHAM DAVID: (1975- )

Résultat :
Estimation :

BECKHAM DAVID : (1975- ) Footballeur anglais. Photographie couleur 8 x 12 signée de Beckham dans une pose de football pleine longueur lors du match de l'Angleterre contre l'Argentine au dôme de Sapporo le 7 juin 2002 pendant la Coupe du monde de la FIFA organisée par le Japon et la Corée du Sud. Signé par Beckham à l'encre noire en gras sur une zone claire à la base de l'image, en ajoutant son numéro de sélection 7 sous sa signature. Avec une légende imprimée à la base. VG £100-120 Beckham a marqué le but gagnant sur penalty lors du match de l'Angleterre contre l'Argentine à la Coupe du monde de la FIFA en 2002.