Lot n° 15

BECKHAM DAVID: (1975- )

Résultat :
Estimation :

BECKHAM DAVID : (1975- ) Footballeur anglais. Photographie 10 x 8 signée par Beckham, l'image promotionnelle Emporio Armani montrant Beckham allongé dans une pose de trois quarts de longueur. Signé à l'encre noire en gras sur une zone claire de l'image. EX 80 À 100