MARADONA DIEGO : (1960- ) Footballeur argentin. Photographie couleur 8 x 11 signée par Maradona, dernière page d'un magazine de football argentin, montrant le champion du monde en demi longueur embrassant la coupe du monde après avoir remporté la finale contre l'Allemagne, Mexique 1986. Signé à l'encre noire en gras dans une zone claire de l'image avec son nom, en ajoutant également son numéro de sélection, 10, sous sa signature, VG £ 100-150