MARADONA DIEGO : (1960- ) Footballeur argentin. Affiche 10,5 x 16 en couleur signée de Maradona, extraite d'un magazine sportif argentin. L'image représente un jeune Maradona, dans une pose d'action en pied, portant son costume de sport d'entraînement de Boca Juniors. Signé à l'encre noire dans la zone claire de gauche de l'image avec son seul nom. Petit pli, G £80-100