Lot n° 813

Résultat :

Frantisek Bohumil Doubek (1865-1952). Scène de genre avec des filles à cheval et d'autres personnes devant une porte. Huile sur toile, gauche/droite/signée/réf. "M(ün)ch(en)", encadrée, 54 x 39 cm.