Lot n° 41

Résultat :

Table pliante avec tiroirs éblouissants. Angleterre, XIXe siècle, plaqué acajou, en partie massif et sculpté, avec des ferrures en laiton, h=75 cm, l=94 / 151 cm, p=71 cm.