Lot n° 12

Estimation :

École ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Marco RICCI Paysage de la Vénétie avec des villageois en chemin Huile sur panneau renforcé Cachet de collection en cire inscrit "Dogana" H. 27,8 cm - L. 35,5 cm