Lot n° 1

Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant adoré par un ange Gouache H. 24,5 cm - L. 31 cm DB Mauvais état Dans un cadre ancien hollandais du XVIIe siècle