Bague en platine (950 millièmes) centrée d'une... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (950 millièmes) centrée d'une aigue marine rectangulaire épaulée de petits diamants taillés en huit-huit. Epoque vers 1940.
Poids brut : 4,4 g. TDD : 57