Lot n° 24

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes), boîtier rond, cadran fond couleur champagne, index bâtons, mouvement mécanique (en l'état), attaches à motif d'éventail (accident au remontoir) bracelet souple formée d'une maille façon vannerie. Poids brut : 25,2 g