Lot n° 23

Estimation :

Broche barrette en alliage d'or (585 millièmes) et platine, centrée d'un motif géométrique serti de petits diamants taillés à l'ancienne et en huit-huit. Poids brut : 4,1 g (Aiguille en métal)