Lot n° 5

Estimation :

BAUME ET MERCIER Montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes), boîtier rond, cadran fond blanc, index chiffres romains, mouvement quartz (en l'état), bracelet formé d'une maille façon vannerie, boucle déployante. Signée. Poids brut : 51,9 g