Lot n° 4

Estimation :

Wassily KANDINSKY (1866-1944). Composition. Estampe en couleur. Numéroté 59/300. Monogramme dans la planche et daté 24. Dédicacé au dos par Nina Kandinsky en 1953. 64x47 cm