ECOLE RUSSE du XIXème siècle. Vierge à l'Enfant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ECOLE RUSSE du XIXème siècle. Vierge à l'Enfant entourés de saint Gabriel et sainte Eudoxia. Tempera sur panneau de bois tendre. Présenté dans sa boîte de dévotion. 32 x 25 cm ; dimensions hors tout : 53 x 42 cm. Petits accidents.