ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIème siècle, suiveur... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIème siècle, suiveur d'Ambroise DUBOIS. La toilette de Psyché. Toile. 94,5 x 100,5 cm. Usures. Reprise du tableau de Dubois conservée au château de Fontainebleau. (Rentoilé). RM