Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

ECOLE TOSCANE du XVIIème siècle. "Vue de foire". Gravure à l'eau-forte en deux planches raboutées, datée 1620. 41,5 x 69 cm. Emargée. Petite insolation, déchirure, pliure centrale.