Lot n° 45

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jules COIGNET (Paris 1798-1860)
Vue de Roveredo, canton des Grisons, Suisse
Papier marouflé sur toile.
Signé en bas à gauche et localisé et daté en bas à
droite Rovoredo 3.8.1837.
47 x 39 cm