Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Jules COIGNET (Paris 1798-1860) Vue de Roveredo, canton des Grisons, Suisse Papier marouflé sur toile. Signé en bas à gauche et localisé et daté en bas à droite Rovoredo 3.8.1837. 47 x 39 cm