facebook
Lot n° 24

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Frans Hals
Portrait d'un amiral
Toile.
Restaurations anciennes.
132 x 95 cm