École française du XVIIIe siècle
Portrait présumeé... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Portrait présumeé de Madame Geoffrin
Pastel.
Signé.
60 x 45 cm
Nous remercions monsieur Maurice Hamon pour son aide dans l'identification de ce lot.
Notice complète sur notre site.