Lot n° 7

Estimation :

Ensemble de plans et jardins, notamment princes de Schwartzenberg, Grumau en Bohême, suite des jardins de Bessinger, Parc aux cerfs, certaines gravées par Mariette . Eaux-fortes. Accidents et manques.