MAURICE MILLIÈRE (1871-1946)
La parisienne
Sculpture.... Lot 37
Résultat :
Estimation :
MAURICE MILLIÈRE (1871-1946)
La parisienne
Sculpture. Épreuve en bronze à patine mordorée. Usures à la patine. Signée Maurice MILLIÈRE sur la tranche de la base. H. 38 cm