Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

MAURICE MILLIÈRE (1871-1946) La parisienne Sculpture. Épreuve en bronze à patine mordorée. Usures à la patine. Signée Maurice MILLIÈRE sur la tranche de la base. H. 38 cm