GEORGES VAN DER STRAETEN (1856-1928)
Préliminaires au déshabillage
Sculpture. Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition ancienne. Signée Van der STRAETEN sur le tertre.
H. 38 cm