TRAVAIL ART NOUVEAU
Jeune fille aux coquelicots... Lot 32
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL ART NOUVEAU
Jeune fille aux coquelicots
Boîte circulaire en laiton, les décors réalisés aux émaux polychromes, translucides et à l’or sur fond guilloché. Accidents, chocs et manques épars aux parties émaillées. H. 7 cm – D. 13,5 cm