EDMOND LACHENAL (1865-1948) CÉRAMISTE & CHARLOTTE GABRIELLE BESNARD (1854-1931) SCULPTEUR
Portrait de jeune fille
Masque. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Inscrit Mme BESNARD Sculpteur - E LACHENAL Céramiste au revers. L. 26 cm